Закажите FishHungry и Вы станете главным рыбаком на водоеме

 

фишхангриЛовить рыбу любят практически все мужчины. В их числе встречаются и ученые. Подготовка к рыбалке предусматривает довольно много моментов. Это послужило толчком к началу проведения исследований и изобретению уникального препарата для повышения клева рыбы. Исследования касались основных запахов, которые вызывают реакцию у рыбы. Не смотря на развитое обоняние у рыб, они не бросаются на все запахи. Таким образом, ученые занялись поиском наиболее ярких запахов для рыбы. Как оказалось, существует несколько запахов. Речь идет о мускусном, эфирном, мятном, цветочном, гнилостным и других. Ученым удалось создать активатор клева FishHungry, который совмещает в себе все активные запахи.

 

Максимальное количество рыбы в месте рыбалки достигается путем предварительной прикормки. Такие меры приводят к увеличению улова. Активатор клева Голодная рыба (FishHungry) позволяет существенно увеличить пользу от прикормки. Подобных препаратов сегодня можно сосчитать на пальцах одной руки. В отличие от электронных активаторов клева, данный вариант способен привлечь внимание рыбы даже издалека. Увеличение клева произойдет за счет того, что у рыбы возникнет просто огромный аппетит.

Активатор клева FishHungry (Фиш Хангри) так был назван из-за того, что способен вызывать чувство голода у рыбы. Основное действие оказывается на инстинкты рыбы. Сначала рыба плывет на запах. Независимо от того, рыба сытая или голодная, она начинает хотеть есть. Так, рыба начинает активно искать пищу и бросается на приманку. Все дело в феромонах, которые содержатся в составе активатора клева. Эмоциональное состояние рыбы также меняется на этом фоне. Кроме того, что активатор клева вызывает голод у рыбы, он также повышает желание к скучиванию. Это значит больше рыбы в месте рыбалки.

Активатор клева одинаково подходит для окуня, щуки, леща, карася, карпа и другой рыбы. Практически любая прикормка сразу становится значительно эффективнее. При правильном использовании одной упаковки должно хватить примерно на пять рыбалок. Его можно использовать на любом водоеме. Несмотря на то, что препарат является химическим, он не наносит никакого вреда ни рыбе, ни окружающей среде. Подтверждением этому являются результаты исследований. Активатор клева рыбы FishHungry является абсолютно безопасным.

Инструкция использования FishHungry не предусматривает особых правил. Для этого достаточно добавить активатор в традиционную подкормку. Чтобы активизировать 2-2,5 подкормки, достаточно примерно 5 мл активатора. Что касается наживки, ее можно не менять. Активатор способен увеличить «аппетитность» блесны. Для этого достаточно нанести вещество на приманку. В Интернете присутствует достаточно много видео действия активатора FishHungry. Наловить много рыбы реально и даже просто.

 

 

 




Читайте:


Коневодство:

News image News image
News image News image
News image News image
News image News image

Овцеводство:

News image News image
News image News image
News image News image
News image News image

Свиноводство:

News image News image
News image News image
News image News image
News image News image

Авторизация



Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация