Сельскохозяйственная перепись, которая будет проходить в следующем году, позволит получить достаточно важный информационный срез для реализации рациональной аграрной политики. Стоит выделить, что к этому выводу пришли участники круглого стола на тему "Перспективы развития отечественного животноводства в условиях импортозамещения", который проходил на днях в Подмосковье.
Заметим, что это мероприятие проходило на базе "Всероссийского научно-исследовательского института животноводства им. Л. К. Эрнста" - ведущего исследовательского центра России, который внес достаточный вклад в развитие российской, а также и мировой зоотехнической науки. Одним из вопросов было выращивание поросята эко на территории России.
В дискуссии принимали участие: заместитель руководителя Мособлстата - Наталья Егорова, заведующий лабораторией экономики и организации животноводства доктор экономических наук Владимир Чинаров, зам. директора по научной работе ВИЖ им. Л. К. Эрнста академик РАН Николай Стрекозов, а также и многие другие.
Наиболее распространенные услуги спецтехники вы сможете найти по указанной ссылке.
Читайте: |
---|
Зависимость российского рынка мяса птицы и свинины от и![]() Зависимость российского рынка от импорта мяса птицы и свинины может снизиться к 2012 году. Такое мнение выра... |
Казахстан: Главная задача северо-казахстанский животнов![]() «Неутомимый научный труд…не замедлит принести обильные плоды» И.И. Мечников Президент Казахстана Нурсул... |
Эффективное импортозамещение![]() Министр отметила, что в 2010г. в РФ по квоте может быть ввезено более 700 тыс. т мяса птицы. Позже она добав... |