Новая сельскохозяйственная техника с целью оптимизации производства в текущем году была закуплена агрохолдингом «Ашатли». Данная техника будет подготавливать почвы для проведения посева зерновых культур и многолетних трав. Нужно сказать о том, что такой ход позволил снизить затраты на технологические операции примерно на 50-75%, сообщает «АгроНовости».
Приобретение нового оборудование дало возможность решить множество проблем – сообщает агроном агрохолдинга «Ашали» Калинин Сергей. Теперь посев многолетних трав и уничтожение всходов, а также троекратное увеличение сменной производительности при посеве бескровных многолетних трав – это не проблема.
«Переход к новому оборудованию повлияет на увеличение системы земледелия, что дает прекрасную возможность увеличить нашу кормовую базу буквально за несколько лет» – сообщают в холдинге.
Читайте: |
---|
Для свиноводства и птицеводства![]() По инициативе холдинга ЗАО «Агросила Групп» в Набережных Челнах будет создано подразделение Центра практичес... |
В Чечне заработают пять животноводческих хозяйств![]() В Чеченской Республике в 2009 году планируется ввод пяти животноводческих комплексов мясного направления на ... |
Закупочные цены на молоко вырастут лишь к октябрю – экс![]() Повышение закупочных цен на молоко в РФ произойдет в текущем году не ранее конца сентября - начала октября п... |