Лучшие сериалы от Нетфликс (топ-5) - ZETFLIKS

На сегодняшний день, Нетфликс — одна из крупнейших компаний-производителей мультимедийного контента. По масштабам, популярности и разнообразию созданных сериалов, фильмов и мультфильмов ей действительно сложно найти сейчас равные площадки. Чтобы лучше знать, с чего начинать знакомство с Нетфликс (а это едва ли не неизбежно сейчас!)


Вот топ-5 особенно качественных и оригинальных сериалов:

1. "Черное зеркало"

Сериал о том, как постоянное пользование современными технологиями влияет на человечество: на сознание, общение, взаимоотношения...

Каждая его серия не связана с предыдущей и может смотреться как отдельная история. Однако их всех связывает единая идея — довольно жестокая сатира на слабость людей перед многочисленными гаджетами — перед теми черными зеркалами, которые есть в каждом доме.

2. "Очень странные дела"

Крайне притягательный коктейль из мистики, детектива и потрясающей атмосферы 80-х годов.

В маленьком американском городке бесследно пропадает ребенок, а одновременно с этим его друзья встречают в лесу девочку, которая не знает своего имени, зато, судя по всему, обладает сверх способностями. Это тянет за собой целую цепочку событий... Очевидно, что во всем этом замешано нечто большее, чем человеческие секретные лаборатории. Надо во всем разобраться. Но что делать, если никто не верит в реальность происходящего, а пропавшего мальчика вовсе признали погибшим?

3. "Половое воспитание"

Отис — очень стеснительный и нерешительный старшеклассник. Отчасти это так из-за излишней опеки его эксцентричной матери, с весьма необычной профессией. Впрочем, несмотря ни на что, именно благодаря ей Отис обладает достаточными знаниями, чтобы открыть в своей школе самую настоящую подпольную клинику для таких же, как он — неопытных старшеклассников с проблемами в личной жизни и морем неудобных вопросов, которые они не могут задать больше никому. Вот только чем это обернется для самого Отиса и его новой подруги Мейв, во всем ему помогающей?

4. "Карточный домик"

Сериал раскрывает тему безудержного стремления к власти и чрезмерных человеческих амбиций. Главный его герой — американский конгрессмен по имени Френк Андервуд. Он мечтает о повышении в должности. И даже находит того, кто ему может в этом помочь! Политик Гаррет Уокер сделает это, если Френк поможет ему самому стать президентом. Они идут на сделку, но в последний момент новоиспеченный президент не сдерживает свое обещание. Теперь неизвестно, на что может пойти сам Андервуд и его не менее амбициозная жена, в своем стремлении, во что бы то ни стало, отомстить и все-таки достигнуть желаемого...

5. "Энн с двумя "Н""

Пожилая пара, живущая на маленькой ферме "Зеленые крыши", решает взять на воспитание ребенка, чтобы тот помогал им по хозяйству. Однако происходит ошибка, и вместо мальчика к ним приезжает маленькая девочка с забавными рыжими косичками, ярким характером и очень необычным взглядом на мир. Ей разрешают остаться, и вскоре Энн становится полноценным членом их небольшой семьи. Но у них остается еще много проблем: то девочку не хотят принимать в классе из-за небогатого положения ее приемных тети и дяди, то ферма рискует отойти во владение чужим людям, то обостренное чувство справедливости маленькой Энн влечет за собой массу неприятностей.

https://zetfliks.vip/




Читайте:


Коневодство:

News image News image
News image News image
News image News image
News image News image

Овцеводство:

News image News image
News image News image
News image News image
News image News image

Свиноводство:

News image News image
News image News image
News image News image
News image News image

Авторизация



Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация