Как выбрать правильно ортопедические стельки? Где лучше выбор в сети в Киеве?

Изменения формы стопы формируется зачастую в маленьком возрасте, но проблемы появляются и в зрелом возрасте, если использовать узкую обувь. В результате искажения биомеханики стопы, которые вызваны негативными нарушениями в ее строении, возникает высокое нап


Изменения формы стопы формируется зачастую в маленьком возрасте, но проблемы появляются и в зрелом возрасте, если использовать узкую обувь.

В результате искажения биомеханики стопы, которые вызваны негативными нарушениями в ее строении, возникает высокое напряжение мышечных волокон стоп, оказывается негативное воздействие на позвоночник, таз и суставы ног, появляется боль при ходьбе.

В абсолютном большинстве случаев при деформации стоп можно избежать дискомфорта и болезненных ощущений, если носить обувь с ортопедическим супинатором или применять специальные вставки (подпяточники, пелоты, корректоры стопы).

Особое внимание необходимо уделить состоянию стоп детей: в возрасте до 12 лет правильно подобранная обувь и корректирующие детские стельки дают возможность полностью избавиться от плоскостопия, сформировать правильную осанку и походку. Индивидуальное изготовление вкладок для детей под заказ - хороший выход из ситуации.

Специальные стельки в обувь требуется приобрести больным диабетом. При данном заболевании чувствительность стоп снижается, и пациенты не замечают повреждений кожи, что может привести к проблемам в виде воспаления, язв и т.д. В данном случае нужны стельки со специальным покрытием, которое защищает кожу.

Виды продукции:

- корригирующие супинаторы,
- гелевые вкладыши для женской обуви,
- подпяточники,
- корректоры стопы,
- пелоты.

Где заказать стельки и вставки?

Сделайте заказ в интернет-магазине www.shoe-care.com.ua. Быстрая доставка может быть осуществлена по всей Украине: курьером по Киеву или транспортными фирмами в иные города. Также посылает товар в другие страны: Екатеринбург, Минск, Кишинев, Алматы, Ереван, Баку, Волгоград, Воронеж, Нижний Новгород, Краснодар, Красноярск и другие. На сайте представлены вкладки как для детей, так и для взрослых.

По материалам: www.shoe-care.com.ua




Читайте:


Коневодство:

News image News image
News image News image
News image News image
News image News image

Овцеводство:

News image News image
News image News image
News image News image
News image News image

Свиноводство:

News image News image
News image News image
News image News image
News image News image

Авторизация



Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация